велоодежда | Белгород-Днестровский

  1. MADDoc

    Велоэкип и велоодежда

    Ваше мнение по поводу надо ли оно вообще или можно обойтись штатной джинсой. Кто какой экип использует. Где тарится и т.д.
Сверху Снизу
Белгород-Днестровский Форум, Сайт Белгород-Днестровский, Объявления Аккермана